Миссионерская позиция в сексе. Что должен знать о ней мужчина?

Мир сексуальных утех — это радуга, в которой не семь знакомых человеческому глазу цветов, а настоящее буйство и безумие красок. Они кипят, непрерывно перетекают друг в друга и образуют совершенно неизвестные новые оттенки. Нет преград для фантазии и откровений. Но для достижения такого утопического союза с партнером необходимо, прежде всего, овладеть первоосновой искусства доставлять и получать удовольствие.

Есть много поз для занятий любовью. И все они по-своему прекрасны. Однако именно миссионерская позиция почему-то подвергается постоянным преследованиям со стороны ревностных защитников прав женщин. Кое-где даже можно встретить такое толкование: якобы в таком положении наблюдается явное мужское доминирование, которое крайне дискриминирует девушку. Никто не сомневается, что миссионерский секс имеет особое значение для женского подчинения. Но чувствуют ли сами женщины глубокую боль в тот момент, когда партнер доводит их до оргазма? Вряд ли. Эта, казалось бы, более простая поза имеет множество особенностей и нюансов, которые следует учитывать, чтобы в процессе полового акта партнер получал незабываемое удовольствие, а мужчина одновременно оказывался объектом его восхищения.

Для начала стоит сразу раскрыть миру главную ошибку, которую часто совершает представители сильного пола. Миссионерская поза направлена ​​именно на близость партнеров, на возможность дать им обоим ласкать, смотреть друг другу в глаза, целовать друг друга, наслаждаться упругими телами и гладкой и теплой кожей. Поэтому, когда мужчина «висит» на девушке, опираясь только на колени, он просто лишает ее самого чувственного удовольствия. Действительно, несмотря на то, что во влагалище женщины находится большое количество нервных окончаний, она получает оргазм по большей части не от самих физических трений. Тело мужчины нужно как можно сильнее прижать к девушке. В этом случае партнер почувствует его вес и будет возбужден как моральным удовольствием, так и трением в области клитора. Многие мужчины, опасаясь за свою хрупкую партнершу, просто боятся переложить на нее свой вес. Но миссионерская поза — один из немногих вариантов, когда женщина может достичь не только вагинального, но и клиторального оргазма. Поэтому не стоит отказывать ей в удовольствии сполна насладиться близостью своего тела. Если девушке станет по-настоящему жестко или неудобно, она обязательно сообщит вам об этом.

Постарайтесь не завязывать возлюбленную причудливым узлом. Женщине абсолютно необходимо чувствовать себя сексуальной во время близости. Пусть и в чем-то проявит инициативу. Мужчина точно не похудеет. Но девушке иногда не удается достичь оргазма только потому, что она одержима навязчивым ощущением абсурдности своего положения. При необходимости сама женщина, подчиняясь инстинкту, захочет поставить вам ноги на плечи или приподнять бедра, чтобы вы могли обернуть их руками. Миссионерская позиция предлагает множество вариантов.

Не следует резко входить во влагалище. При недостаточном количестве смазки у женщины это может вызвать сильную боль и очень неприятные ощущения у обоих партнеров. Убедитесь, что девушка достаточно расслаблена и возбуждена, а проникновение проходит гладко. Вставьте сначала только головку полового члена. К тому же женщина сама подарит вам встречу, что сделает первое движение максимально приятным. Подарите любимому человеку возможность двигаться самостоятельно. Это позволит мужчине сэкономить силы, а девушке показать партнеру именно те действия, которые ее больше всего волнуют.

Миссионерская позиция — это кладезь радости. Если кто-то считает этот вариант банальным и банальным, отбросьте эти мысли. Сама суть полового акта за всю историю человечества еще не стерта. Женщина по своей природе хочет сдаться, а мужчина хочет доминировать. И именно в этой позиции их стремления полностью совпадают.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть