Не хочу спать с мужем. Не хочу близости с мужем, что делать?

Период букета конфет всегда прекрасен: долгие романтические прогулки, поцелуи при лунном свете и каждые десять минут звонки на мобильный. Наслаждаясь этим прекрасным временем, мы уверены, что оно будет длиться вечно. Но серая и однообразная жизнь, которая в будущем нависает над отношениями, способна поглотить даже самую искреннюю и страстную любовь. В то же время женщины часто не хотят близости и стараются ее избегать любым способом.

Основные причины

Я не хочу спать с мужем… Этот вопрос часто поднимается на различных форумах обеспокоенными женщинами. Их незавидное семейное положение комментируют все, часто высмеивая холодную женщину или обвиняя ее в фригидности. Вместо того, чтобы читать всю эту чушь, лучше обратиться к психологу, который расскажет вам об основных причинах нежелания. Специалисты выделяют несколько подводных камней, мешающих вашему сексуальному «счастью:

  • Усталость. Они не дают жене расслабиться и настроиться на нужную волну.
  • Диеты и противозачаточные таблетки. Они могут снизить уровень либидо.
  • Некоторые черты характера мужа: грубость, пассивность, беспорядок, несоблюдение гигиены.
  • Гормональные изменения в организме в связи с рождением ребенка.

я не хочу спать с мужем' '='В этих случаях проблему можно решить, отменив гормональные препараты, дождавшись периода до восстановления здоровья после родов, просто откровенно поговорив с мужчиной о его образе жизни, его привычках и его характере. Если причина не найдена, а женщина все время повторяет: «Я не хочу заниматься сексом с мужем!» — в этой ситуации нужно разбираться в деталях.

Если муж не мачо

Может в этом проблема. И женщина не может признаться мужчине в том, что ее сексуальные способности, к сожалению, не доставляют ей желаемого удовольствия. Когда они впервые встретились, девушка этого не заметила, так как роман много скрывал. Посещение кино, ужины при свечах и объятия на каждом шагу сгладили острые углы, и вы не придали особого значения несовместимости в постели. Но сейчас пелена спала с глаз. И женщине рядом с избранником не совсем комфортно. И мысленно возникает вопрос: «Я не хочу мужа… Что делать в этой ситуации?»

я не хочу мужу что делать' '='Психологи советуют девушке прямо сказать второй половинке, что она недовольна. Совместными усилиями проблема будет решена. Если причина в отсутствии возбуждения, можно попросить мужа уделять ласкам больше внимания. Пусть снова соблазнит, станет игривым, страстным. Мужчина вынужден снять свой старый семейный купальник, в котором он привык лежать перед телевизором, и надеть сексуальное откровенное нижнее белье. Если женщину не устраивает продолжительность полового акта, ее избранник должен довести ее до пика удовольствия другим способом: например, оральным сексом.

Непонятность

Это состояние знакомо каждой женщине. Он на 100% безопасен — процесс далеко не изумительный и феерический, но не позволяет точно определить, где именно требуется капитальный ремонт. Она просто не любит ложиться спать и покорно вздыхает: «Я не хочу спать с мужем…» В результате легче отказаться, чем ломать голову над досадными и раздражающими моментами физической близости.

В этом случае даме еще предстоит найти время, чтобы сесть и разобраться. Поскольку, кроме нее, никто не может решить проблему. Если муж справедлив, внимателен, добр, чистоплотен, любит готовить жену и уважает свою мать, то девушке нужно искать причины глубоко внутри себя. Может, ему просто нужен перерыв или разные позы и локации. Итак, чтобы не возникло препятствий под названием «Я не хочу близости с мужем», можно поздороваться с морем или горами. Смена привычной атмосферы, новые знакомства и приключения могут возродить былую страсть и уберечь пару от нежелательного развода.

Настойчивость

Пара не сходилась в темпераментах: он хочет несколько раз в день и двух половых актов в неделю ей абсолютно достаточно. И когда муж снова «желает» свою вторую половинку, она хочет бежать туда, куда смотрят его глаза. Жена не спрашивает: «Почему я не хочу мужа?», Она твердо знает ответ на этот вопрос — поняла. Да, часто бывает. Неутомимый кролик на глазах у верующих раздражает женщину даже тогда, когда окружающая действительность не благоприятствует физической близости: она занята на кухне или готовит доклад для конференции. Или он просто не в настроении ложиться спать здесь и сейчас. Кроме того, девушку обижает то, что ее рассматривают только как объект желания, игнорируя два высших образования, которые она получила, — знания Шекспира в оригинале и написанные философские статьи.

я не хочу заниматься сексом с мужем' '='Есть два выхода. Первый: жена отказывается, но рискует через полгода обнаружить, что у избранника есть любовница. Второй — согласиться, расслабиться и повеселиться. И это лучший способ, так как с возрастом такие моменты будут происходить все реже и реже. В любом случае будьте счастливы, что вас разыскивают. Многим женщинам остается только позавидовать такому положению дел.

Недостаток

Женщина, привыкшая повторять: «Я не хочу заниматься сексом с мужем», часто чего-то упускает. Психологи утверждают, что отсутствие общения может привести к тому, что чувства между супругами остынут. В этом случае паре нужно как можно больше времени проводить вместе: ходить на пикники по выходным, брать отпуск и выходной одновременно. Если есть дети, лучше оставить их с бабушкой, чтобы муж и жена могли в полной мере насладиться общим времяпрепровождением.

я не хочу близости с мужем' '='При этом мужчина должен принимать активное участие в личной жизни жены, разделять ее интересы, поддерживать планы и заниматься общим хобби. Не пугайтесь, главу семьи никто не заставляет вышивать крестом, но в его силах вместе посмотреть романтическую мелодраму. К тому же это порадует даму, даст свежий взгляд на отношения в браке, особенно с физической стороны. Избранник должен активно участвовать в работе по дому, вместе делать покупки и помогать детям с уроками. Таким образом, она разгрузит свои будни: дама не устанет, а желание близости будет возникать в ней гораздо чаще, чем раньше.

Комплексы

Они развиваются с детства и мешают прекрасной половине человечества жить и любить. Любой физический недостаток заставляет жену стыдиться собственного тела. А на очередном девичнике скажите друзьям: «Я не хочу спать с мужем!» Девушка может избежать близости, если у нее маленькая или слишком большая грудь, шрам на животе или кривые ноги. Иногда очень сложно убедить жену в том, что ее любят такой, какая она есть. Если женщина так зациклена на проблеме, исправить дефект можно хирургическим путем. Также поможет консультация психолога, который научит женщину любить себя несмотря ни на что.

Ажиотаж в отношениях может появиться и тогда, когда девушке не хватает сексуальности, красоты и навыков соблазнения. Он стыдится дряблого животика и молча завидует подтянутым красоткам, на которые смотрит джентльмен. Чтобы уверенно флиртовать, женщина должна заниматься спортом, хорошо питаться и записываться на занятия гейш. Это радикально изменит его отношение к сексу в лучшую сторону.

Любовник – это выход?

Многие женщины пытаются таким образом разрубить гордиев узел. Им кажется: если муж не вызывает нужных эмоций и сексуального влечения, их следует искать на стороне. И тут как по волшебству приходит новый сотрудник: умный, красивый, элегантный, улыбающийся. Муж теряет к нему большое уважение, особенно если вспомнить кучу грязных носков под кроватью или его привычку совать нос. Поэтому новый сотрудник притягивает девушку как магнит, обещая ей райские горы в виде заботы, любви и, конечно же, качественного чувственного секса.

потому что я не хочу мужа' '='

Женщина думает: «Я люблю, но не хочу мужа. Не разведусь, но могу себе угодить». Но стоит ли выделки? Многие дамы, попробовав запретный плод, говорят «нет». Во-первых, требуется строгая секретность, на что нужно много времени, сил и денег. Во-вторых, угрызения совести не дадут вам уснуть по ночам. В-третьих, любовником окажется все тот же мужчина, склонный кидать носки. Поэтому заводить джентльмена на стороне невыгодно.

Четыре оправданных «нет»

Я не хочу спать с мужем… Сколько раз ты слышишь это от друзей, сотрудников или даже своей матери. Проблема стара как мир, и зачастую женщина не виновата. Ладно, одно дело — спать со своей второй половинкой, когда ты не несешь бремя забот по дому и детям. И совсем другое дело, когда тебя разрывают на миллион кусков, чтобы успеть пойти на работу и накормить семью, все постирать, погладить и наконец почистить. После такого марафона хочется просто упасть на кровать и не двигаться. При этом попытки соблазнить мужа провоцируют нервные судороги и приступы агрессии.

я люблю, но я не хочу мужа' '='
Сексологи говорят, что есть четыре веских причины, по которым женщины не хотят заниматься любовью с применением силы:

  • Притупление ощущений, вызывающее депрессию и неудовлетворенность собой.
  • Снижение либидо, развитие фригидности.
  • Появление гинекологических проблем.
  • Потеря привлекательности.

А чтобы этого не произошло, постарайтесь найти причину своего холода и устранить ее описанными выше методами.

Что делать, если не хочется секса с мужем?

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, вам нужно пойти другим путем. Самый действенный, беспроблемный и полезный метод, который психологи называют умением снова влюбиться в избранницу. Это достаточно сложно сделать, особенно если у вас за плечами десять лет брака и пара детей в соседней комнате. Чтобы все получилось, психологи рекомендуют ориентироваться на положительные качества супруга. Жене стоит обратить внимание на то, что у нее очень сильные сексуальные руки, но она закрывает глаза на висящие на бедрах «уши» жира. Хотя упоминать о проблемах на рисунке обязательно. Лучше всего, если вы будете вместе посещать тренировки.

что делать, если ты не хочешь заниматься сексом с мужем' '='«Я не хочу мужа, что мне делать?» спрашивает девушка. При этом не подозревайте — просто запомните период конфетного букета, так как ощущение тепла и нежности распространится по всему телу. Ему нужно переосмыслить те моменты, когда он влюбленно смотрел в глаза, целовал руки, делал предложение, дежурил у окон родильного дома и бросал салют при рождении своего первенца… Эти воспоминания он оставит дать понять, что ближе нет никого. Возродится любовь, а вместе с ней страсть, стремление к близости и жажда новых сексуальных экспериментов.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть