Небольшая грудь: виды, фото, классификация, строение, размеры одежды и правила выбора белья

Маленькая грудь: недостаток или достоинство? Дело вкуса. Да, не исключено, что платья с вырезом горловины будут смотреться не очень выигрышно. Но с другой стороны, некоторые другие фасоны хорошо смотрятся только девушкам с маленькой грудью. Сама по себе маленькая грудь тоже бывает разной, чтобы подобрать одежду и, главное, нижнее белье, нужно знать несколько секретов.

Маленькая грудь

Какая грудь считается действительно маленькой? В конце концов, даже девушки с полной второй грудью иногда опасаются, что их грудь недостаточно аппетитна. Но потом ловят на себе завистливые взгляды девушек с почти плоской грудью и понимают, что все не так уж и плохо.

Звездочки с маленькой грудью' '='

Но действительно маленький — это так называемый нулевой размер груди и первый, с удлинением. Бывают даже случаи, когда у девушки старше 18 лет грудь плоская, как и у мужчины. А второй размер — это уже довольно средний размер груди и при правильном подборе белья такая грудь выглядит довольно сочно. В этом случае волноваться точно не стоит.

Размеры груди

Все переживания девушек по поводу размера груди связаны с подсознанием, что они не смогут доказать партнеру свою способность выносить и кормить ребенка. Да-да, мужская страсть к большой груди — это всего лишь инстинктивное желание их наследника есть достаточно молока во время грудного вскармливания. Точно так же страсть к широким бедрам у женщин связана с желанием быть уверенным в том, что роды пройдут успешно.

Какой самый лучший размер груди' '='

Но на самом деле размер груди напрямую не влияет на количество молока. А у женщин с маленькой грудью он может развиться во много раз чаще, чем у женщин с грудью больше четвертого размера. И нельзя упускать из виду тот факт, что уже с беременности грудь готова к кормлению и молочные железы набухают. Поэтому период беременности и кормления грудью для тех, чья грудь от природы маленькая, особенный для них и тот факт, что вы, наконец, можете увидеть, что ваша грудь сочная.

Причины недостаточного роста груди

Рост груди начинается у девочек примерно в 8-10 лет и продолжается еще 5-8 лет. Уже в этом возрасте они могут почувствовать небольшую болезненную шишку в груди. Это образование молочных желез и их протоков. Этот рост вызывается женским гормоном эстрогеном и обычно увеличивается до 18 лет, до полного полового созревания. Иногда этого гормона выделяется недостаточно, и поэтому фигура девочек долго выглядит детской. Почему грудь маленькая? Причин может быть только две.

Есть небольшое количество случаев, когда гормон плохо выделяется из-за проблем со здоровьем. И тогда требуется гормональная терапия, которую должен строго контролировать специалист. Чтобы убедиться, что уровень гормонов в норме, следует обратиться к гинекологу, и он уже порекомендует дальнейшие действия.

Девушка с маленькой грудью' '='

Но в подавляющем большинстве случаев маленькая грудь и мальчишеский тип фигуры — это вовсе не отклонение, а индивидуальная особенность, наследственная предрасположенность. Если вы посмотрите вокруг, то заметите, что все женщины разные, и это прекрасно. Как ни странно, не всем мужчинам нравятся женщины с большой грудью, хотя они никогда не останутся без мужского внимания. У маленькой груди есть своя неповторимая эстетика. Многие фотографы сознательно ищут обладательниц маленькой груди, поэтому фото выглядят очень сексуально. И сами девушки удивляются тому, что они могут так выглядеть под определенным углом. Многим девушкам такая эротическая фотосессия может помочь развеять все комплексы. А как сексуально маленькая грудь выглядит летом в тонкой блузке или рубашке без нижнего белья. Девушки с большой грудью в этом случае выглядели бы вульгарно.

Минусы большой груди

Чтобы избавиться от комплексов, также важно знать, почему грудь маленькая — так намного комфортнее. Спросив обладательниц внушительного бюста, вы с удивлением обнаружите, что даже если они довольны своим внешним видом, они признают, что в повседневной жизни он менее удобен. Причинами неудобства состоятельных красавиц называют следующие:

  • грудь может обвиснуть;
  • летом без бюстгальтера не обойтись;
  • у меня болит спина.
  • одежда без ярко выраженной талии очень толстая;
  • неудобно выполнять;
  • подобрать рубашку и пиджак не так-то просто;

Поэтому нужно понимать, что на солнце тоже бывают пятна. То, что природа наделила их большой грудью, не означает, что они все-таки не хотят сокращаться. И мнение о том, что с маленькой грудью невозможно организовать личную жизнь, в корне ошибочно. Их физически привлекают и любят по самым разным причинам. В этой области гораздо важнее соответствующий запах, тембр голоса и поведение.

Плюсы небольшой груди

Помимо размера груди на ее привлекательность влияют следующие показатели:

  • как это прямо;
  • положение сосков;
  • эластичность;
  • наличие / отсутствие растяжек.
  • форма, размер и цвет сосков;
  • такого же размера;
  • симметрия;
  • расстояние между грудями;

И они могут только придать женской груди неповторимую привлекательность, несмотря на меньший размер. Возможно, вам стоит увидеть красоту своего тела в целом, а не заострять внимание на небольшом размере груди. Многие мужчины открыто признают, что красивые светящиеся соски могут быть очень возбуждающими.

Формы груди

Всего их семь:

  1. Круглый.
  2. Сферический.
  3. Асимметричный.
  4. Строгий.
  5. Конический.
  6. В форме капли.
  7. Разнесенные.

Самая правильная — классическая круглая форма. На ней легче собрать нижнее белье сферической и каплевидной формы, и оно лучше ложится под одежду без бюстгальтера. Расстояния грудной клетки считается, если расстояние между молочными железами больше двух пальцев.

Красивая форма маленькой груди' '='

Но для узкого, зауженного и широко расставленного бюстгальтера восстановление займет много времени. Это нужно делать с консультантом, и, однажды подобрав удачную модель, всегда придерживаться только ее. Что касается асимметричной груди: любая грудь имеет асимметрию, просто у некоторых женщин она видна невооруженным глазом. В этом случае нужно выбрать бюстгальтер, который будет плотно облегать большую грудь, и вставить в чашку подкладку с меньшей. Так что асимметрия будет заметна только в том случае, если вы разденетесь.

Как грудь влияет на размер одежды?

Если рассматривать российский размерный ряд, то он напрямую связан с обхватом груди. Всем известные числа 44, 46, 48 и так далее — это не более половины окружности груди. Правда, если в платье не влезает грудь, то неважно, какая у женщины талия — платье маленькое. Поэтому довольно худые обладательницы большой груди могут купить платье на 50 размер, а затем пришить его к плечам и талии.

Красавицы с маленькой грудью' '='

В США размер 44 — S, 46 — M и так далее. Следовательно, сами законы действуют таким образом. Но они не работают, если платье связано или сшито из другого эластичного материала. Так что собирать надо на плечи.

Но размер груди никак не влияет на размер брюк и юбок. Здесь важна окружность бедер и длина ног.

Правила выбора белья

Чтобы найти подходящий вам размер, вам нужно снять два измерения: окружность груди в самой высокой точке и окружность чуть ниже груди.

Размер бюстгальтера указывается в виде цифры и буквы, где цифра — это окружность под бюстом, а буква — объем чашки. Чашки начинаются с размера AA, который теоретически эквивалентен нулевому размеру в обычном диапазоне советских времен, A — к первому, B — ко второму соответственно, и так далее. Но почти все не так просто и разобраться в них нужно много времени и внимания.

Выбор бюстгальтеров' '='

Так каков размер маленькой груди? Разве это не ноль? Действительно, да, но на самом деле существует множество вариантов соотношения между этими числами и буквами, даже для одного синуса в частности. И не стоит ошибочно полагать, что маленькая грудь может иметь чашечку только размера А и АА, может быть вполне С, все зависит от соотношения размера чашки к ширине спинки, а также индивидуального строения. Дело в том, что стоит учитывать размер в целом, а не только размер чашки, изолированной от длины спинки. Следовательно, размер чашки и длина спинки при 70C и 80A примерно одинаковы, но их положение разное. А вот несколько полезных советов по выбору нижнего белья:

  1. Во время примерки нужно вращать, поднимать и опускать руки, чтобы посмотреть, нигде вы не натираете.
  2. Попробовав, нужно обратить внимание, не оставил ли бюстгальтер где-нибудь даже невидимые следы. После ежедневного использования эти тонкие следы могут превратиться в сильные мозоли.
  3. необходимо следить за тем, чтобы лента с застежкой была ровной и не поднималась, что может произойти либо из-за слишком тугих ремней, либо из-за неправильного размера чашек.
  4. Есть много видов чашек, и все они стоит попробовать.
  5. Грудь не должна опускаться или наоборот болтаться в бюстгальтере, а стоять неподвижно и четко фиксироваться.

Кроме того, еще до выбора размера важно определиться со стилем и необходимостью пены и кости. Да, такие модели визуально сделают грудь больше, но летом будет очень жарко. Для некоторых платьев требуются бесшовные бюстгальтеры.

Увеличивающее грудь белье

Почему маленькая грудь ее обладательницы хочет зрительно увеличиться, вполне понятно, и их желание нормальное. Для этого необязательно ложиться под нож и выпивать литры шишек и отваров из капусты. На помощь придет лен. И здесь, конечно, вне конкуренции бюстгальтеры пуш-ап.

Белье, визуально увеличивающее грудь' '='

Эту революцию в женской сексуальности совершила канадская компания Canadian Lady Corset Company, выпустив в 1939 году первые бюстгальтеры этой модели. Отжимания спроектированы таким образом, чтобы собрать грудь и слегка приподнять ее. Они бывают разных типов. Их главное отличие — отсутствие или наличие вставок и их размер. Сами наушники могут быть из поролона (бюджетный вариант) и силикона. Силикон приятнее на ощупь и прослужит дольше.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть