Пирсинг на инт. местах у девушек: отзывы, последствия. Женский генитальный пирсинг

Люди испокон веков пытались как-то украсить свою внешность. И один из древнейших видов «украшения» — пирсинг. Когда-то воины, которые шли в бой, украшали себя серьгами в ушах и ноздрях. В настоящее время пирсинг чаще встречается у женщин, чем у мужчин.

пирсинг в местах девушек' '='

Но многим девушкам уже недостаточно простого пирсинга уха или пупка, они хотят большего. Некоторые люди просто выбирают специальную процедуру в потайных уголках своего тела. Зачем делают пирсинг на инт местах с девушками, как делают и больно? Вы узнаете это из этого материала.

Где делают пирсинг интимных мест

Обычно укус обнаруживают:

  • На клиторе. Обычно прокалывается сам клитор или складка над ним. Этот вид подходит не всем, так как строение клитора у всех разное. А у многих девушек прокол клитора может вызвать дискомфорт и боль.

  • На малых половых губах. Считается самым быстро заживающим проколом в таких местах, неудобств он практически не доставляет.

  • На сосках. Очень популярный вид пирсинга, особенно среди молодежи. С помощью такого прокола можно придать соскам новую форму, что сделает грудь красивее, а также усугубит ощущения во время секса.интимный пирсинг' '='

  • На больших половых губах. Очень важно сделать прокол в нужном месте, чтобы ничего не натирало и не мешало при сидении. В этом месте долго заживает рана, и здесь протыкать больнее.

Для чего делают эту процедуру

  • девушки, которые делают пирсинг в интимных местах, часто хотят подчеркнуть свою индивидуальность и своеобразие;

  • противоположному полу очень нравятся украшения в таком месте, оно загорается;

  • выглядит просто красиво и доставляет эстетическое удовольствие самой женщине;

  • он может разнообразить секс и доставить новые ощущения;

  • пирсинг в таком месте стимулирует не только девушку, но и партнера.

Выбор украшений

Сейчас в магазинах много разных «интимных украшений», и, конечно же, есть и хорошие, и плохие. Также следует отметить, что их нужно подбирать, исходя из индивидуальных особенностей строения тела. Все эти украшения различаются по нескольким параметрам, а именно по цвету, материалу и форме. Подобрать серьгу вам поможет опытный мастер. Итак, самые популярные украшения для пирсинга интимных мест:

  • Банан. Это украшение в виде арки используется для прокалывания сосков и половых органов. Чаще всего его делают из титана и золота.

  • Штанга. Этот тип чаще всего используется для сосков.интимный пирсинг женщин' '='

  • Подкова. Название говорит само за себя, по краям изделия есть накладки.

  • Кольца. Популярное украшение для сосков и половых органов.

  • Спираль. Идеально подходит для пирсинга губ. Изготавливается практически из любого материала.

Следует уделить особое внимание выбору материала, ведь каждый имеет свои достоинства и недостатки.

Например, хирургическая сталь хороша тем, что со временем не меняет форму, не ржавеет и не окисляется. К тому же он не требует условий хранения и из него делают множество украшений. Цена изделий из этого материала небольшая. Однако такая сталь быстро меняет температуру, что неудобно при посещении сауны.

Титан — еще один популярный материал для женского интимного пирсинга. Его преимущества заключаются в том, что сделанные из него украшения мало весят, и, следовательно, можно избежать таких проблем, как растяжение ткани и неудобства во время использования. Титан также не поддается ржавчине, устойчив к контакту с водой. При ношении этих серег вероятность аллергических реакций очень мала. Огромный плюс — большой выбор самых разнообразных расцветок украшений. Но есть и недостатки. Титан также чувствителен к температурам, поэтому носить украшения из него зимой или в сауне не очень удобно.

как сделать пирсинг в интимных местах' '='

Бронза — популярный ювелирный материал, потому что она недорогая и может прослужить некоторое время. Но покупать серьги стоит осторожно, ведь изделия из этого металла неизвестных производителей могут содержать опасные вещества. На коже также могут оставаться следы украшений, и это выглядит не очень эстетично. К сожалению, бронза окисляется, и украшения могут изменить свой внешний вид.

Если вы выберете серебряные украшения, у вас будет широкий выбор, ведь металл может быть разным, например, светлым или темным. Такое украшение прослужит долго и при этом будет выглядеть красиво и дорого. Однако обратите внимание, что у некоторых людей может быть аллергия на серебро, потому что оно содержит различные примеси. Металл со временем загрязняется, поэтому его необходимо периодически чистить. Что ж, цена на украшения из серебра намного выше, чем на многие другие виды.

Также серьги для пирсинга могут быть изготовлены из пластика, стекла, фарфора, золота, дерева и т.д. Все материалы имеют свои особенности, поэтому перед покупкой внимательно ознакомьтесь со всеми характеристиками украшений.

Прокол клитора

Этот вид пирсинга подходит не всем, так как этот орган очень чувствителен и имеет разное строение у всех женщин. Если у девушки маленький, нервные окончания могут быть повреждены из-за неправильного размещения украшения. Клитор должен быть большим, чтобы его можно было проколоть. Также он не должен быть покрыт толстым слоем кожи. Этот орган можно украсить бананом, кольцом или штангой.

Пробивать капюшон можно вертикально, то есть игла проходит через кожу над клитором. Кроме того, прокол выполняется по горизонтали. Затем иглу проводят через кожную складку над клитором в горизонтальном направлении. Этот вид прокола самый популярный. Прокол капюшона позволяет увеличить удовольствие от секса и испытать новые ощущения. Украсить заколками, кольцами, полукольцами и подковами.

«Декор» груди

Как правило, при пирсинге сосков в первую очередь всегда делается обезболивающее. Поэтому этот процесс практически безболезнен. Чаще всего прокалывают соски следующим образом:

  • вертикально — делают это реже;

  • по горизонтали;

  • по диагонали.

Вы можете проколоть грудь или две. Это зависит от ваших вкусов.

Как сделать пирсинг в интимных местах: половые губы

Порядок действий зависит от того, где вы хотите «разместить» украшение. Если делать прокол на малых половых губах, нужно обращать внимание на их толщину. Ведь он пройдет через кожу внутренних губ. Чем они тоньше, тем проще и быстрее будет процедура. Для украшения пирсинга чаще всего используются кольца с шариком или без него. Любители острых ощущений украшают себя большими кольцами. Следует отметить, что прокол малых половых губ — это самый простой пирсинг на внутренних местах для девушек. Поэтому такой декор популярен.

Также прокалываются большие половые губы. Но в этом месте лечение длится дольше. Пирсинг проходит через кожу внешних губ, поэтому толщина кожи также важна. Следует отметить, что не следует делать прокол по краю губ, чтобы не было раздражения от частого контакта незажившей раны с одеждой. Для украшений чаще используют кольца, банты и, реже, стержни.

отзывы об интимном пирсинге' '='

Уход после прокола

Прокололо места, девушки могут испытывать различные воспаления, кровотечения, аллергические реакции, что впоследствии может привести к серьезным проблемам. Раны в таких местах нужно лечить с особой осторожностью.

Первые две-три недели нужно промывать укус 5 раз в день специальным дезинфицирующим раствором (мирамистин, перекись водорода и т.д.). Также необходимо применять мазь с лечебным эффектом.

Конечно, необходимо следить за гигиеной, не трогать пирсинг грязными руками и содержать это место в чистоте и сухости.

До полного заживления раны необходимо отказаться от бань, саун, ванн в бассейнах и водоемах. Также лучше исключить половой контакт, чтобы не обидеться.

Не следует менять украшения для пирсинга, пока рана полностью не заживет, так как есть риск инфицирования.

Следует помнить, что время заживления у каждого индивидуально. К тому же многое зависит от места прокола и выбора украшения. Главное, следовать рекомендациям мастера, тогда все хорошо заживет.

Дополнительные рекомендации

Специалисты дают следующие рекомендации:

  • в период заживления лучше носить нижнее белье из натуральных тканей;

  • в период заживления ран старайтесь не допускать соприкосновения одежды с украшениями;

  • проводить процедуру должен только специалист хорошего салона;

  • можно делать сразу несколько проколов губ, но нужно быть уверенным, что вы справитесь с вылетом и возможной болью;

  • можно снова проколоть в том же месте, но только после того, как старая рана полностью заживет.

Кому можно делать данную процедуру

В салонах пирсинг половых органов выполняется только тем девушкам и мальчикам, которые достигли 18-летнего возраста. Если у вас меньше, то наберитесь терпения еще несколько лет. В то же время вы можете хорошо подумать, нужен ли вам пирсинг женских половых органов или пирсинг соска.

последствия интимного пирсинга' '='

В некоторые салоны можно прийти с родителями, так что, возможно, вы пройдете эту процедуру.

Пирсинг на внутренних местах девушкам также не рекомендуется делать при наличии таких факторов:

  • болезни крови;

  • пониженный иммунитет;

  • диабет;

  • аллергия на металлы;

  • высокая чувствительность к боли.

  • кожные заболевания;

Последствия

Если вы провели эту процедуру у хорошего мастера в проверенном салоне, соблюдали все правила ухода за ранкой, катастрофических последствий у вас не должно быть. Однако, если в процессе были допущены ошибки, после сверления могут возникнуть серьезные проблемы. Отрицательные последствия интимного пирсинга:

  • попадание инфекции, вплоть до гепатита В и СПИДа;

  • если вы проделали эту процедуру на клиторе не в том месте или если вы выбрали не то украшение, вы можете травмироваться во время полового акта;

  • аллергические реакции — покраснение кожи сначала возле места раны, а затем по всему телу;

  • если соски проколоты неправильно, они могут потерять чувствительность.

стоимость интимного пирсинга' '='

Сколько стоит процедура

Стоимость интимного пирсинга варьируется. Это зависит от города, в котором вы будете это делать. Немаловажную роль играет выбор салона, в котором будет проводиться процедура. На цену влияет и уровень мастера, новичок будет брать меньше денег за прокол, чем профессионал. В среднем стоимость начинается от тысячи рублей. Пирсинг соска обойдется примерно в полторы-две тысячи рублей. А вот прокол половых губ или клитора обойдется дороже, около четырех тысяч. В эту цену не входит украшение. Кроме того, следует также приобрести различные мази, пластыри и повязки, которые вам порекомендует мастер.

Отзывы об интимном пирсинге довольно разные. Кому-то процедура понравилась, а кто-то жалеет о потраченных времени и деньгах. Противостояние взглядов вполне оправдано, ведь у каждой девушки индивидуальное строение половых органов. А кому-то серьга на клиторе во время полового акта добавляет новых эмоций, а кому-то это украшение очень неудобно.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть