4 причины приобрести стоматологический микромотор KaVo

Комплектование стоматологической клиники современным и высокопроизводительным оборудованием – одна из ключевых задач руководителя медицинского учреждения. От успешности ее решения зависит успешность бизнеса и качество предоставляемых услуг.

Сказанное в полной мере относится к такой важной составляющей работы профессионального стоматолога как микромотор. Он выступает одним из главных инструментов специалиста и используется как универсальная система для подключения абразивных и режущих принадлежностей. Принимая решение купить микромоторы стоматологические, имеет смысл обратить пристальное внимание на продукцию KaVo. Можно выделить не менее 4 веских причины сделать это.

№1. Безупречная репутация бренда

Торговая марка KaVo представлена на мировом рынке дольше века. Головной офис предприятия расположен в Германии, как и большая часть производственных мощностей. Традиционно высокое германское качество изготовления дополняется активным внедрением инновационных разработок, что позволяет получить на выходе стоматологическое оборудование и инструмент, которые ценятся по всему миру. Компания уверенно удерживает заметные позиции на рынке, а ее продукция давно стала синонимом надежности, выносливости и качества.

№2. Отменные характеристики

Сказанное выше про продукцию KaVo в целом полностью справедливо в отношении стоматологических микромоторов. К числу их наиболее значимых преимущества относятся:

  • разнообразный модельный ряд, который включает две разновидности микромоторов (электрические и воздушные), а также несколько серий;
  • универсальность, позволяющая выполнять разные виды работ — эндодонтию, полировку, экскавацию кариеса, подготовку к протезированию и т.д.;
  • широкий диапазон ключевых характеристик, включая скорость, размеры, варианты комплектации и дополнительные опции.

№3. Надежность и долговечность

Общими достоинствами для всех товаров, выпускаемых под торговой маркой KaVo, выступают надежность и длительный срок эксплуатации. Они подтверждаются предоставлением документально оформленной гарантии сроком на 1 год.

Дополнительным аргументом в пользу приобретения микромоторов этого бренда становится возможность заключения договора на гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудования с официальным дилером компании-производителя. Результатом становится получение профессионального сервиса, способного обеспечить беспроблемную эксплуатацию микромоторов в течение всего срока службы с максимальным продлением последнего.

№4. Разумная цена

Не стоит забывать о еще одном конкурентном преимуществе предприятия-изготовителя. Оно заключается в доступном уровне цен на продукцию компании. Практика показывает, что оборудование KaVo обычно обходится дешевле аналогов со схожим набором технических характеристик. Что в сочетании с другими перечисленными факторами делает его покупку крайне выгодной для потенциального клиента.

Поделиться:
×
Рекомендуем посмотреть