Какие бывают прически?


Какие бывают прически?Современные типы и виды причесок впечатляют своим разнообразием. Можно увидеть волосы, сконцентрированные в одном месте, ниспадающие типы причесок, обратные и передние (в зависимости от того, в какую сторону направлены волосы), короткие и длинные, волнистые и прямые – этот ряд только и остается продолжать до бесконечности.

Подробнее следует остановиться именно на стилях причесок. Былую славу в последнее время стали возвращать себе прически в стиле стиляг, они позволяют девушкам в полной мере окунуться в атмосферу двадцатого века с помощью причудливых форм, фиксирующихся всевозможными лаками и пенками. Не лишним здесь будет и использование аксессуаров – вы можете подобрать своеобразные ободки и обручи любых цветов.

Зачастую они дополняются так называемым хайратником или же ободком и отлично подходят представительницам прекрасного пола с длинными и средними вьющимися волосами. Особое внимание сейчас уделяется этническому стилю причесок, то есть плетению разного рода кос и косичек, начиная от французских и заканчивая африканскими. А вот спортивный и экстравагантный стили уже целиком и полностью зависят от мастерства парикмахера, ведь это в основе своей короткие стрижки, которые должны оставаться в надлежащей форме. У романтического стиля также остаются свои приверженцы – девушки, желающие придать своему образу нежности и чистоты, для этого им достаточно просто распустить свои вьющиеся локоны. И, конечно же, как не вспомнить о классическом стиле причесок, когда он является самым простым и проверенным временем. Лаконичные и строгие прически всегда останутся в моде, по причине своей универсальности они не нарушат ни один образ.

Но девушкам немаловажно помнить, что не любой стиль, тип и вид прически сможет успешно преобразовать внешний облик. Сообразно овалу лица и длине шеи следует подбирать стрижку и искать тот самый идеальный образ.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив