Уход за губами


Уход за губамиУход за губами должен быть не меньший, чем за лицом в целом. Нередко современные женщины недооценивает важности ухода за губкам и очень зря. Красота этой части тела привлекает представителей противоположного пола раньше, чем фигура или красота груди. Если вы хотите всегда иметь превосходный вид, вам стоит знать о том, как правильно ухаживать за губками.

Важно своевременно, регулярно и правильно увлажнять губы! Это одна из немногих частей тела, на который полностью отсутствует жировая клетчатка, поэтому теплообмен происходит очень губительно для внешнего облика ваших губ. Так же кожа в этой зоне не содержит защитных липидов, поэтому абсолютно не может самостоятельно держать влагу, чтобы помогать ей в этом используйте питательные блески и компрессы из теплой минеральной воды перед сном. В этом случае качественная органическая косметика станет прекрасным решением вопросов сухости и шелушения губ. Натуральный состав позволит очень грамотно и природно ухаживать за губками. Это важно особенно для тех, кто регулярно используется декоративную косметику в виде помады или блеска.

Избегайте прямого попадания солнечного света на ваши губы.
В прохладном климате без специальных средств можно обойтись, но если погода действительно радует, то необходимо постоянно пользоваться кремами. Кроме того, это поможет не только сохранить губы красивыми, но и избежать преждевременного появления морщин в области вокруг них. К выбору помады нужно подходить ответственно.

Конечно, если вы используете базовые средства ухода за губами под макияж, то в выборе помады вас ничто не ограничивает, но, все-таки будет лучше, если помада будет помогать вашим губам, а не требовать дополнительной защиты. Поэтому выбирайте помады, которые содержат натуральный воск, он сделает кожу значительно мягче, при этом ухаживая за ними, а не нанося вред.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив