А вы придумали маникюр на осень?


А вы придумали маникюр на осень?Все ближе осенние дни. А это реальный повод задуматься не только над обновлением гардероба, но и над ярким образом в целом. И в этом деле нельзя недооценивать важность правильного выбора маникюра, а точнее цвета окраски и рисунка, который будет украшать ваши ноготки.

Когда краски природы начинают блекнуть и все окрашивается в осенние оттенки, есть повод стать ярким пятном на их фоне. Достаточно только правильно подобрать стиль маникюра. В тренде сегодня лунный маникюр. Вот ссылка по которой вы можете ознакомиться с более чем 100 фото примеров того, как может выглядеть такой маникюр.

Как можно видеть на фото, такое украшение подойдет как для коротких, так и для длинных ноготков. Делать его можно как обычным, так и гель-лаком. Если вам позволяет возраст и статус, можете использовать дополнительные аксессуары в виде камешков, стразов и принтов. Выбирая цвет лака, учитывайте цвет вашей кожи и расцветки наряда, под который вы делаете маникюр.

Консервативные натуры всегда могут остановить выбор на базовых расцветках. Стоит даже использовать классические лаки для френча, но нанести их по-другому, как ручки заиграют совсем по-новому и будут смотреться очень оригинально.

Не бойтесь экспериментировать с длиной, формой ногтей и разными цветами лака. Сегодня разрешено все, что не запрещено, а значит, даже сочетание не сочетаемого будет весьма кстати. Долой одноцветное однообразие, да здравствует буйство красок и свобода фантазии!

Если вы еще не продумали какой маникюр будет украшать ваши ноготки осенью, самое время задуматься над этим прямо сейчас. Главное, посмотреть как можно больше примеров и постараться воплотить в жизнь увиденное или задуманное. Не бойтесь экспериментировать и тогда ваш маникюр точно будет уникальным, неповторимым и не похожим ни на один другой.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив