Во что одеться на новогодний корпоратив?


Во что одеться на новогодний корпоратив?До Нового года осталось совсем немного, а значит, пора начинать готовиться к его празднованию. Кто-то наверняка считает, что можно не спешить, но лучше все сделать заранее, чем в самый последний момент бегать из стороны в сторону и не знать, за что хвататься в первую очередь. Как правило, раньше всех отмечать Новый год начинают на работе.

Все маленькие и большие фирмы уже за месяц до торжества готовятся к проведению корпоративных вечеринок. Администрация ищет место проведения и решает вопросы сценария мероприятия, а рядовые работники пытаются заранее продумать свой наряд для этого грандиозного мероприятия. Хорошо мужчинам – купил хороший костюм, рубашку и галстук и проблема решена. Для женщин, увы, все не так просто.

Женщины знают, что удачно подобранный наряд будет подчеркивать их красоту и обаяние. Вопрос о том, что же надеть на новогодний корпоратив, сводит с ума большинство женщин. Самый простой, напрашивающийся сам собой ответ – красивое модное платье, при его выборе в интернет магазине Топ-шопинг вы не должны упускать из виду, что корпоратив – это, прежде всего, бизнес-мероприятие в кругу коллег. Вызывающие, яркие сексуальные наряды не подойдут. Лучше остановить свой выбор на элегантном платье средней длины, которое подойдет для празднования как в стенах родного офиса, так и в помещении кафе или ресторана.

Вы хотите в своем наряде учесть модные тенденции, с учетом восточного календаря? Тогда при выборе платья учтите основные цвета символизирующий наступающий год, если же эти цвета вам не очень подходят, попробуйте подобрать подходящие аксессуары в этой цветовой гамме. Главное, помните, какой бы наряд вы ни выбрали, существуют неоспоримые требования, актуальность которых не подвержена времени: наряд должен подчеркивать ваши достоинства и по максимуму скрывать недостатки, украшать, а не уродовать вас и вы должны комфортно себя в нем чувствовать. Остальное не столь важно.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив