Нижнее белье под платья


Нижнее белье под платьяНошение платья на самом деле – это умение показать свои достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Именно правильно выбранное платье может помочь создать женщине неотразимый образ, а неправильный выбор может напрочь испортить впечатление о вас у окружающих.

Но правильный подбор платья – это половина дела, если не уделить достаточного внимания правильному подбору нижнего белья под разные виды платьев. Например, в одном случае вам понадобиться бюстгальтер без бретелей, а в другом комбинация под платье и соответствующие трусики. Условно нижнее белья, которое можно надевать под платье можно разделить на несколько категорий:

• Комплект из трусиков и бюстгальтера
• Комбинация необходимой длины
• Только трусики
• Только бюстгальтер
• Подъюбник в сочетании с бюстгальтером
• Комбинация

Для того, чтоб понимать под какое из платьев лучше надеть какой комплект нижнего белья, стоит знать несколько правил.

Обтягивающие платья, которые вы планируете одеть для особого случая, зачастую носятся без нижнего белья. Вместо трусиков вы всегда можете одеть соответствующую ракушку, поскольку так будет гигиенично, а вместо бюстгальтера вы легко сможете одеть специальные чашечки. Таким образом облегающие платье не будет топорщиться на местах, обозначающих край трусиков и не будет выделять бюстгальтер.

Что касается коротких платьев, то здесь вам точно не обойтись без трусиков. Старайтесь выбирать модели с высокой посадкой. В летнее время можно отдать предпочтение бикини. Что касается бюстгальтера, то здесь стоит отталкиваться от кроя самого платья. Если в платье предусмотрены специальные подкладки в области груди, то вы можете отказаться от бюстика. Если же в области груди всего один слой ткани, то обязательно оденьте бюстгальтер.

Правилом дурного тона является ношения прозрачного платья без комбинации или подъюбника. Исключением могут служить только пляжные платья и отдельные модели современных домов моды. В этом случае цвет нижнего белья должен быть в тон платья или иметь нейтральную расцветку, например, телесного цвета.

Помните, что платье – это особенная вещь в женском гардеробе и выбирать его стоит достаточно тщательно. А еще тщательнее стоит продумывать варианты нижнего белья под него. Не скупитесь на покупку всех возможных вариантов, чтобы в любом платье и на любом мероприятии вы выглядели шикарно и просто безупречно.