Керамогранит


КерамогранитКерамогранит является подвидом керамической плитки. Отличие керамогранитной плитки от обычной состоит в том, что при ее производстве используются другие компоненты, а также в свойствах. В отличие от обычной напольной плитки, данный материал имеет высокие технические показатели. Керамогранит обладает высокой прочностью, он устойчив к влаге, и ему не страшны минусовые температуры. Такая плитка износостойка, ее можно очищать при помощи химических моющих средств, она не боится механических повреждений.

Повышенные технические характеристики позволяют использовать керамогранитную плитку для облицовки большого разнообразия поверхностей. Благодаря своей экологической безопасности, достигаемой использованием в качестве сырья глины, чаще всего данный материал применяется в частных домах, квартирах, различных медицинских учреждениях, лабораториях и т.д. для отделки пола и стен. Причиной такой популярности керамогранит Privilege также является гигиеничность поверхностей и простота ухода за ними. Керамогранитную плитку PRIVILEGE (Atlas Concorde) вы всегда по лучшим доступным ценам сможете приобрести на сайте. Изумительное качество по доступным ценам – это залог долговечности и практичности для вашего дома.

За счет высокой прочности долговечности и устойчивости к отрицательным температурам, широкое применение керамогранитная плитка получила в обустройстве уличных пешеходных дорожек. Для наружной облицовки применяют плитку с матовой лицевой поверхностью, которая позволяет создать солидные и респектабельные офисные интерьеры. Несомненный плюс использования керамогранитной плитки заключается также в том, что ее внешний вид аналогичен натуральному камню при своей значительно более низкой стоимости.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив