Стиль модерн в интерьере


Стиль модерн в интерьереСтиль модерн не только воплощает утонченную красоту в жизнь, но и наполняет комнаты романтикой и уютом. Основным символом этого стиля являются волнистые линии, которые украшают стены, двери и мебель в помещении.

Для воплощения стиля модерн в интерьере особой популярностью пользуются натуральные материалы из дерева, гипса и камня. Неотъемлемой частью являются изделия из кованого железа и чугуна, различные аксессуары, имитирующие цвета драгоценных металлов таких, как золото, бронза и серебро. Например, шторы отлично справляются с этой задачей. Шторы помогут дополнить интерьер в стиле модерн и сделать его наиболее ярким и привлекательным. Сегодня можно купить как готовые шторы, так и приобрести подходящего цвета ткань и изготовить их самим или заказать у профессионального модельера. Наиболее подходящей тканью для штор является блэкаут. При этом купить блэкаут оптом и в розницу можно без каких-либо проблем и затруднений. Например, здесь dekortextil.ru представлен большой выбор расцветок такой ткани по доступным и демократичным ценам.

Мебель в этом стиле представлена мягкими и удобными креслами и диванами, шкафами, комодами, которые внесут в помещение легкость и особую изысканность. Очень часто применяют расписанные витражи, которые украшают шкафы и двери.

Для отделки стен применяют обои в основном с изображением разных цветов. Превосходно подойдет стеклянная или керамическая мозаика, из которой можно создать неповторимые картины. Оттенки в этом стиле применяют природные, придающие комнатам романтичность и легкость. Освещение должно быть приглушенное. Источником основного света может быть люстра с абажурами из плотной ткани, а в качестве дополнительного освещения можно использовать бра, настольные лампы и торшеры.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив