Короткие свадебные платья – для смелых невест


Короткие свадебные платья – для смелых невестСовременность рушит массу стереотипов, в частности тех, которые касаются свадьбы. Претерпела изменений и мода на свадебные платья. На смену только белым моделям приходят яркие и красочные, а пышные платья в пол вытесняют короткие свадебные наряды, которые могут себе позволить только смелые невесты.

Сегодня купить короткие свадебные платья недорого можно как в свадебных салонах, так и в интернет магазинах. При чем, покупка через интернет будет более выгодной и экономной. Все, что вам потребуется – выбрать из многообразия предложенных вариантов. Каталог удобно разделен на самые популярные товарные категории, поэтому вы легко и быстро найдете искомое.

Короткими считаются свадебные платья длиной от европейки и выше. Безусловно, самые смелые и экстравагантные могут предпочесть откровенное мини, но большинство модниц, которым в этом году предстоит бракосочетание, выбирают блину чуть ниже или чуть выше колета. Такие модели прекрасно подходят под среднестатистические фигуры и отлично сидят на изящных девушках.

Именно коротки платья без пышных юбок прекрасно подчеркивают достоинства и скрывают недостатки женской фигуры. При этом, среднюю длину платья можно с лихвой компенсировать, например, длинным рукавом из прозрачного шифона.

Все большей популярностью начинают пользоваться ассиметричные модели свадебных платьев. К ним относят те варианты, где перед гораздо короче задней части юбки. То есть, спереди ваши стройные ножки будут максимально открыты,
а сзади юбка может быть не только в пол, но даже еще и шлейфом тянуться за вами. К таким платьям прекрасно подходят изящные белые чулки и подвязка невесты.

Если вы хотите быть в тренде и следите за модой, тогда вам просто необходимо выбрать актуальное короткое свадебное платье. Незамеченной в самый главный день вашей жизни вы точно не останетесь.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив