Где отметить Новый год 2017?


Где отметить Новый год 2017?Казалось бы, до Нового года еще много времени, а на самом деле о месте его проведения лучше задуматься как можно раньше. Как известно, лучшие места для празднования главного события года бронируются первыми. Чтобы вас не опередили, бронируйте места и заказывайте меню уже сегодня.

Главным вопросом остается, где же провести Новый год? И здесь все зависит от количества людей и типа мероприятия. Например, семейный праздник можно провести и дома или отправившись в гости, а вот с корпоративным все сложнее и тут придется искать подходящее помещение. Если вы хотите отметить рабочий праздник с размахом, но вписаться в заданный бюджет, тогда можете запланировать новогодний корпоратив 2017 в Тюмени, а конкретно в коттедже Saray. Прекрасное место, удобство, комфорт – это далеко не все достоинства, говорящие в пользу выбора именно этого места.

В глобальном понимании, стоит определиться, чего вы хотите и где будет комфортно коллективу. Отходят в прошлое классические посиделки в кафешках. Современным рабочим людям подавай изюминку, что-то запоминающееся. Поэтому модными стали проведение новогодних праздников в следующих местах:

• Горы. Этот вариант подойдет для молодых коллективов, в которых преобладают авантюристы. Отправиться в горы, чтобы встретить рождения первого дня нового года – это поистине незабываемо. Важно, чтобы идею поддержало как минимум большинство, а, как максимум, все.
• На улице. Авантюрой станет встреча Нового года во дворе офиса, как говорится, не отходя от кассы. В этом случае можно воспользоваться услуга кейтерина и пропитаться морозным духом главного зимнего праздника.
• В жарких странах. Особо успешные компании, которые ценят своих сотрудников, готовы оплатить перелет и проживание коллектива в жарких странах. Такое совместное времяпрепровождение во время новогодних каникул помогает сплотить коллектив.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив