Что лечит врач сексолог?


Что лечит врач сексолог?Многие семейные пары сталкиваются с проблемами в сексуальной жизни, которые влекут за собой еще большие проблемы в личных отношениях. Чтобы этого не происходило, не всегда достаточно разговаривать о проблемах и пытаться их решить. Иногда лучше сразу отправиться к сексологу, который сможет помочь. Если же вы не знаете, чем занимается этот специалист, то представленная информация поможет вам разобраться и принять решение, которое поможет решить проблемы в сексуальной и личной жизни.

Прежде всего, стоит отметить, что сегодня подобных специалистов достаточно много. При этом есть как частные, так и государственные специалисты. Но, если вам нужен настоящий профессионал, то лучше сразу обратиться к частному врачу. Например, сексолог Валерия Агинская имеет большой опыт работы и прекрасную теоритическую базу, что способствует демонстрации ею высоких результатов в плане лечения тех или иных проблем в сексуальной жизни.

Но что же лечит сексолог?

Этот специалист способен решать не только проблемы с теми или иными расстройствами, но и способен оказать психологическую помощь для решения проблем, а так же поможет в коррекции полового поведения.

Как происходит лечение?

Лечение начинается с рассказа пациента о проблемах, которые существуют в его жизни и мешают жить полноценно. Во время “исповеди” врач оценивает эмоциональное и психологическое состояние пациента.

По результатам беседы может назначаться самое разнообразное лечение, начиная от психологической помощи, так и до медикаментозного вмешательства.

Так же по результатам общения пациента могут отправить на консультацию к таким специалистам, как:
• гинеколог;
• андролог;
• эндокринолог.

Если в вашей семье существуют большие проблемы в сексуальной жизни, то не стоит пытаться их решить самостоятельно, отправьтесь к специалисту, который поможет вам в их решении.

Добавить комментарий

    • bowtie smile laughing blush smiley relaxed smirk
      heart_eyes kissing_heart kissing_closed_eyes flushed relieved satisfied grin
      wink stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes grinning kissing stuck_out_tongue sleeping
      worried frowning anguished open_mouth grimacing confused hushed
      expressionless unamused sweat_smile sweat disappointed_relieved weary pensive
      disappointed confounded fearful cold_sweat persevere cry sob
      joy astonished scream tired_face angry rage triumph
      sleepy yum mask sunglasses dizzy_face imp smiling_imp
      neutral_face no_mouth innocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив